Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
32 users added to their Favorites
30 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and kitchen area.
В квартире имеются все необходимые удобства, посуда, бытовая техника, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Телевизор, стиральная машина. Wi-fi нет. Три спальных места. Магазины в шаговой доступности. Заезд и выезд по договоренности. Возможна сдача на длительный срок. В будни 2000 т. р, в выходные. 2300т.р
Правило проживания:
1. В квартире запрещено курить
2. Запрещено шуметь после 22:00
3. Гости выносят самостоятельно за собой мусор
4. Моют за собой посуду
5. Постельное бельё при выезде снимают самостоятельно
6. При нарушении правил страховой залог не возвращается
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Oktyabrskiy prospekt, 10
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0March 2026
Aleksandr
10,0March 2026
14th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Yevgeniy
4,7February 2026
Yevgeniy
4,7February 2026
4th of March 2026
Advantages:
Satisfactorily
Disadvantages:
Квартира абсолютно непригодна для комфортного пребывания Интернета не было о чем мы узнали только по прибытию Ванная в плесени, холодильник не мыли вечность, диван в пружинах и кривой Тапочки есть только у хозяйки и трогать вам их запретят Из предметов личной гигиены только жидкое мыло, шампунь который мы оставили для будущих жильцов был выкинут при нас Фена нет На все просьбы как-то исправить данные неудобства нам было сказано все привезти с собой на самолете Из плюсов заселили на час раньше, и то со 2го раза
Olga, хозяин жилья
Евгений, благодарю за отзыв — для меня важна обратная связь. Но отвечу на ваши недовольства. Вы единственные, кому нужны тапки, шампунь и порошок, фен и т. д. Прошу обратить внимание, что при наличии всего вышеперечисленного арендная плата порядком выше! Однако вас это не смутило, и вы приняли решение снять квартиру по наименьшей стоимости аренды! Ни одному арендатору не понадобились личные средства гигиены, в том числе тапки, шампунь и порошок, т. к. это индивидуальные средства гигиены. При выезде из квартиры мной был обнаружен шампунь, который вы оставили, и о чём я вам сообщила, но вы лично выкинули в мусорный пакет! Сколько раз сами снимали квартиры — всегда всё необходимое, тем более шампунь, берёте с собой!!! Я вам сдала квартиру, в которой перед вашим заселением была сделана уборка, всё почищено и вымыто! Также при заселении в квартиру и её визуальном осмотре от вас не поступило ни одного замечания о состоянии квартиры! В объявлении находятся актуальные фото квартиры и её состояния, а также подробное описание того, что имеется в квартире! В ванной комнате как не было плесени, так и нет! Также вы ссылаетесь на ужасно грязный холодильник. Однако холодильник всегда вымыт/протёрт и находится в чистом состоянии! Я пошла вам навстречу и заселила вас без дополнительной платы — на час раньше! При последующем снятии квартиры прошу вас более внимательно изучать объявления из-за недопонимания между сторонами! Прекрасного вам настроения!
Vyacheslav
10,0February 2026
Vyacheslav
10,0February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Все супер скромной демократично уютно
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
18th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Viktor Veniaminovich
10,0February 2026
Viktor Veniaminovich
10,0February 2026
12th of February 2026
Advantages:
Останавливались с 8 по 11 февраля. Квартира соответсвует фото и описанию. Есть всё необходимое для проживания. Всё чистенько. Удобно расположена, в этом же доме магазин "Красное и Белое". Приветливая хозяйка. Заселились без проблем. Машину лучше всего оставлять на обочине дороги напротив дома.
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!